Тел.:Viber 8 (029) 660-42-64, 8 (029) 750-63-18, 8 (017) 282-42-64


Выкуп стиральных машин LG



Сегодня ассортимент стиральных машин LG постоянно обновляется, каждые несколько лет выходят все новые модели этой бытовой техники. Поэтому уже не удивительно, что в объявлениях люди дарят стиральные машины старого поколения: ремонт стиральных машин LG обходится дорого, проще доплатить и купить современную модель.

Прогресс не стоит на месте: новые модели стиральных машин LG имеют более обширный функционал, их программное обеспечение более современное. Поэтому от старых машинок обычно избавляются двумя способами: либо по объявлению в дар, либо – на помойку.

Однако закон об утилизации запрещает таким образом избавляться от бытовой техники. Что делать, если старая машина LG вышла из строя, ремонтировать ее вам невыгодно, а выбросить ее нет возможности, особенно, если вы живете не на первом этаже и нет автомобиля?

Наша компания предлагает выгодную услугу – выкуп стиральных машин LG у населения. В старой бытовой технике есть исправные детали, которые могут послужить при ремонте других стиральных машин, сокращая расход на ремонт.

Наш эксперт оценит стоимость машины в зависимости от состояния агрегата. Выезд на дом совершается в любое удобное для вас время.

Выкуп стиральных машин LG – выгодная процедура:
-  вы получите деньги за старый ненужный агрегат, которые можно добавить к покупке новой машины;
-  не нужно таскать тяжелую технику с этажа и думать, куда ее выбросить;
-  наши сотрудники правильно отключат стиральную машинку и вынесут ее из квартиры;
-  мастер даст грамотную консультацию на будущее о правильности эксплуатации стиральной машины, чтобы бытовая техника прослужила вам как можно дольше.

Очищайте дом от ненужных вещей, чтобы на их место установить новые и современные!
 

Для заказа услуги заполните форму ниже