Тел.:Viber 8 (029) 660-42-64, 8 (029) 750-63-18, 8 (017) 282-42-64


Выкуп стиральных машин INDESIT



Прогресс не стоит на месте, поколение стиральных машин INDESIT постоянно обновляется, и часто чинить вышедшую из строя технику уже не выгодно: либо это очень дорого и не стоит таких денег, либо нет деталей, если машина давно не выпускается.

Когда-то не так давно наши родители и бабушки подолгу пользовались одной стиральной машиной и берегли ее, как зеницу ока: новую достать было невозможно, вот и сдували пылинки с техники, которую по всем нормам пожарной безопасности пора было утилизировать. К счастью, сегодня огромный выбор стиральных машин легко решает эту проблему. Функции новой техники все более совершенны, компьютеризированы, а старые агрегаты, которые вышли из строя, занимают лишнее место в квартире, доставляя проживающим людям дискомфорт.

Стиральные машины INDESIT ломаются из-за жесткой воды, плохих моющих средств, используемых при стирке, из-за перебоев электричества. Не всегда целесообразно ремонтировать, иногда проще купить новую модель. Но что делать со старой стиральной машиной? За выгрузку на свалку можно получить штраф, а в металлолом сдать нельзя: она состоит из сплавов и полимеров, которые не принимаются в подобных пунктах.

Сегодня у нас есть простое решение: выкуп стиральных машин модели INDESIT у населения. Алгоритм действий очень простой: вы звоните нам и сообщаете модель стиральной машины (год выпуска, данные техпаспорта – если есть такая возможность), что вышло из строя, и специалист по телефону озвучивает вам предварительную стоимость. Далее с вами согласовывают время, в которое вам будет удобен визит мастера. Осмотрев агрегат и его поломку, вам называют окончательную стоимость выкупа. Таким образом, оперативно и аккуратно наши мастера отключат стиральную машину INDESIT от системы водоснабжения и аккуратно отгрузят ее. Вам не придется ломать голову над тем, как самому совершить демонтаж, вынести и выбросить технику, а приятый бонус в виде денежных средств станет отличной прибавкой для покупки новой стиральной машины.

К вашим услугам – профессиональный подход и оценка опытного эксперта, мобильность, и максимальная выгода от сотрудничества с нами.

Для заказа услуги заполните форму ниже